详情
主机型号:G8300ZC6B
发电机型号:
发电机功率:1471KW
目前正在由宁波海事法院台州海事法庭通过淘宝司法拍卖进行拍卖公示,权属无瑕疵 淘宝司法拍卖网址:https://sf.taobao.com/sf_item/532869559493.htm?spm=a213w.7398504.paiList.1.ny9jtj 船舶评估价1120万元,拍卖价895万元起
查看更多 >
2026-05-19
2026-05-18
2026-05-14
2026-05-12
2026-05-11
2026-05-09
2026-05-07
2026-05-06
2026-04-30
我国首艘大型压裂船“海洋石油696”轮完成首次作业前安全检查
2026-04-29